Перечень услуг, оказываемых в МБОУ Бобровская СОШ №3 бесплатно

в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС:

1. Школа предоставляет бесплатные образовательные услуги на базовом уровне по следующим общеобразовательным программам (в соответствии с лицензией на право осуществления образовательной деятельности от 26.12.2017г.):

№ п/п Уровень (ступень) образования Форма обучения Вид образовательной программы Численность обучающихся  Нормативный срок освоения
1. Дошкольное образование очная основная 105 чел. 5 лет
2. Начальное общее образование очная основная 83 чел. 4 года
3. Основное общее образование очная основная 129 чел. 5 лет
4. Среднее общее образование очная основная --- 2 года
5. Дополнительное образование очная дополнительная 195 чел. до 5 лет

2. Организация внеурочной деятельности.
3. Организация кружковых занятий и факультативов.
4. Организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей в лагере с дневным пребыванием при школе.
5. Проведение конференций, выставок, конкурсов, олимпиад, турниров, культурно-массовых и физкультурно-спортивных мероприятий.
6. Осуществление библиотечного и информационного обслуживания.

В соответствии с п.3.1.3. Устава МБОУ Бобровская СОШ №3 обучение в Организации ведется на русском языке.

В соответствии с п.5.6. Устава МБОУ Бобровская СОШ №3 источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Организации являются:

-имущество, переданное Организации его Собственником;

-средства, выделяемые из муниципального бюджета согласно утвержденной Учредителем бюджетной смете или в соответствии с муниципальными целевыми программами;

-дары и пожертвования российских и иностранных юридических и физических лиц;

-иные источники, не запрещенные законодательством Российской Федерации.

Сведения о численности обучающихся